Natasha Malceva

Планировка второго этажа гаража.

Хочу построить 2 этаж гаража ( 6 х 4 метра) , подскажите, как лучше всего там разместить кальянную и небольшой бар в этой небольшой комнатке) ) желательно чертежик скинуть) . Заранее Большое Спасибо!

фундамент выдержит 100 %

Татьяна Телегина

Чего там планировать. Кальян посредине, в углу холодильник, на стене плазма, диван напротив, справа от дивана бар, вокруг кальяна пуфики. Делов то.

Ольга Макарова

Чудак. А фундамент выдержит?

*K
*** Karri ***

Чертежик вам скинет за денюшку специально нанятый архитектор ).

Анна Горшкова

Знаменитый авиаконструктор В. М. Мясищев все сам пректировал, и других учил.