Игорь Иванов

делаю второй этаж в гараже

как правильно класть материал. 1 ОСБ, 2 пароизоляция пленка, 3 опилки и на стену утеплитель, 4 ???5 доски

Светлана Лебедева

Утепляется так со стороны дома пароизоляция потом утеплитель со стороны крыши ветровлагозащита. Если вы хотите чтобы там было тепло по мин ваты слой 200мм ну теперь пол на низ рарозащита потом как вы хотите опилки потом ветровлагозащита и ОСБ. И еще чтобы было лучше и теплее добавьте в опилки земли .

Света Швенк

Делайте по типу мансарды для дома, а инфу на этот счет ищите в гугле, а то нагородите незнамо шо.

Олег Ходаков

А зачем тебе второй этаж в гараже? Ты в нем жить собрался?))