Саня

как сделать винтовую лестницу на второй этаж?

Вячеслав Петрачков

Так Вам никто не объяснит! Есть специальная программа которая автоматически проектирует лестницы по Вашим размерам. Если хотите скину ссылку.

Илья Вуйко

Определиться метал или дерево. Измерить высоту с учётом перекрытия .решить какая высота ступеней будет. В итоге сколько ступеней получается. Ну и заказать.

Елена Ракитина

Роман, мне пожалуйста скиньте. Как раз дело подошло до лесенки на даче на второй этаж. Голову сломал как вписать ее в размеры, чтоб удобная была для родителей, не молодые уж.