At
Aton

Как установить крышу на балконе 5 этаж? (думаю лист жести) но не знаю как прикрепить! 5 этаж все таки!

(думаю лист жести) но не знаю как прикрепить! 5 этаж все таки!

Амина Алипханова

мы козырек из поликарбоната на 3 этаж с женой сами установили, он легкий пропускает свет, поднимали веревкой с балкона, заранее приготовили отверстия и подняли и прикрутили к стене. ОЧ. РЕКОМЕНДУЮ

Александр

Делай так !!!Делай раму крыши, прикрепляй оцинковку, пришурупь пару птель, пару петель прикрути на стену, заноси крышу на балкон, вставляй в петли и поднимай на нужную высоту предварительно заготовив стойки. ВСе !!!

Ел
Елена

Согните АРКУ из поликарбоната.... как на теплицах. Самый простой вариант... края арки закрепите на боковых решётках балкона

Ал
Александр

Очень просто, сваривай (забалчивай) раму
(сам "скворечник"- стойки и перекладину) а на него клади крышу.
Потом можно и остеклить..

Андрей Устиновский

Мы делали на 4 этаже - сварили каркас, прикрепили его над балконом, к листам профнастила заклепками приклепали куски профиля для гипсокартона, завели профнастид на каркас и снизу приклепали эти отрезки профиля к каркасу...