ДА
Дима Андреев

Можно ли "пристроить" балкон?

Я проживаю на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Подскажите, кто знает, можно ли "приделать" балкон?

Мария

Да, можно. А рядом с балконом захреначь беседку. Проект беседки высылаю. Самовар купишь сама. Как сделаешь, пригласи на новоселье. На балкончике что-нибудь замутим. Целую крепко, твой Аркадий.

Рустам Расулов

Надо обратиться в Бюро технической инвентаризации. Там ещё налог за землю будет. По инстанциям побегать надо сначала, а то случится конфуз.

Надежда Буравцова

только в случае заказа проекта перепланировки и утверждения его дОлжным порядком