Амира Ильяшук

Балкон. Пристроить. Как?

Наверняка тут есть кто то, кто прошел весь путь от идеи, до самого балкона. Расскажите, как это делается?

Есть ли фирмы которые делают под ключь. Сами рисуют, сами согласовывают, сами строят и т. д?

Люди же как то делают. Частенько вижу...

**
***&оленьк@& ***

Перечисляй 30 т. $, взмахну палочкой.

Иван К

Заказываешь проект, согласовываешь, утверждаешь, находишь лицензированного подрядчика и строишь. )))

Ки
Кирилл

Постройте дом с мансардой балконом зимним садом!

Bakhtiyor A.l.

Балкон. Где? На чём? Какой? Вопрос задавайте полный, а не такой, чтобы тут втыкали, что да как.

Татьяна Николаева

Сначала надо определиться с землей... земля, на которую вы поставите балкон может быть чужая.... или тогда консольно...

Шохрузи Каримулло

НИкак Надо стену долбить и вам этого никто не разрешит Только если дом весь ваш собственный