Елена

как к веранде пристроить крыльцо с навесом

Olga Zala (Соловьева)

залить фундамент и строить, лучше все это делать на общем фундаменте

Марина Яцентюк

Вам сюда, профессионалы помогут: http://www.forumhouse.ru/

Наталья Краснова

Вбить небольшие сваики - бетонный столбики ниже глубины промерзания, по ним сделать небольшой ростверк или положить ЖБ балки. Затем сверху настроить каркас ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Такой вариант недорог, долговечен и данная пристройка будет теплой, дополнительно защищать дом от холода. Загуглите "П-проект", оцените дома ЛСТК: