Валентина Рыжова

Из чего можно не дорого построить веранду?

Екатерина Пётрушкина

каркасную... каркас брус 100 на 100...утеплитель минвата Rockwool 100мм... стены из листов OSB....внутри дома гипсокартон... я в таком доме зимой живу

Наталья Пахомова

Садовая сетка (копеешная ) и по ней живая изгородь, зимой конечно не тепло, но зато лето это прелесть.... и оно того стоит

Мария Соловьева

Из ивовых прутьев

Елена Васильева

Брус, обрезная доска. А из чего ещё? Если шлакоблок будет дешевле - посчитайте, то стройте лучше из шлакоблока+ пластиковые окна и двери

Капитолина Шакирова

лучше всего купить всё тут http://terradeck.ru , я сам пользуюсь эти сайтом