Маргарита Зяблова

Посоветуйте как не дорого построить дом в подмосковье г. щёлково ,

Посоветуйте как не дорого построить дом в подмосковье г. щёлково, Фирмы , ?может кто то строил каробку из пенобетона ???

Юл
Юлия

холодная она и влагоемкая. Есть опалубка двусторонняя для жилых домов. Но она остается в стене. Вот в нее наполнитель надо и стены с отделкой готовы...

Коля

да, сосди сами строили - получилось дешевле

Татьяна Лебёдкина

Рассмотрите вариант работы - строительства из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Дома ЛСТК теплые, экологичные и долговечные. Кроме того они строятся за месяц в любое время года. Коммуникации проходят в стенах, их не видно. Загуглите "П-проект”, оцените гибкость проектного решения