Мария Шабанова

Сколько сегодня стоит построить деревянный дом в Подмосковье?

Прицениваюсь, думаю в какая сумма необходима для строительства деревянного дома. Сколько придется откладывать или смогу построить дом сразу.

Владислав Kaban

О 1 300 000. За такую цену и я не прочь
построить себе дом. Это стоимость хорошего автомобиля, а у вас
дом, от которого вы в шоке, за такие деньги. Поздравляю

Алексей Лаврентьев

первичный рынок (постройка) гораздо дороже вторичного (покупки готового) про третичный даже не говорю...

Александр

Ну, уж точно не дороже, чем кирпичный

Саня

Мы строили кирпичный, могу сказать сразу, что там цену точную никогда не угадаешь заранее. все вышло намного дороже

Марина Кончакова

на вскидочку, николина гора, лямов 15, ну там плюс доп работы, 25
не рублей

ну и не долларов

Се
Семён

Хорошо когда строители все на себя берут, так легче найти концы в воду если что

Наталья

Без проекта невозможно даже приблизительно сказать.
Сколько этажей? подвал? какой лес? итд.. +вам цена с отделкой или без нее?
А вдруг у вас дом каркасный или по финским технологиям. .
Фундамент не последнне дело, сваи винтовые или лента? Это вот просто банный комплекс! до десятки может встать

Rico Rico

смотря какой дом.. . у нас 3 этажа. . до фига ушло, если честно