Анна Крылова

Если вот так утеплить веранду, там будет тепло зимой? ВН+

Построена из обрезной доски 50см толшина, утеплена с обоих сторон изовером 10см толщина и обита с обоих сторон дьюймовой доской и еще изнутри обшита ДВП. Регион 54

Написал 50 )))) Пять сантиметров

Ка
Кайрат

не знабудть еще пол утеплить, потолок. ну и обогрев какой-нибудь сделать - иначе откуда тепло возьмется.

Денис Петров

Нет без гидропароизоляции не прокатит

Stas Dergachev

Для стены более менее но желательно 150мин ваты а для Новосибирска тем более . Плохо одно что нет пароизоляции далее надо еще и рол и потолок теплым делать а это 200мм мин ваты .

Евгения Таранова

Веранда обычно с большущими окнами и если остекление не двойное то стены можно и не утеплять ВСе в окна улетит И надо мощный обогреватель

Элёр Баходиров

Если там обогрев не подается то откуда там тепло возьмется? ) и нужен качественный утеплитель по любому, иначе не видать тебе успеха. У меня батя еще год назад покупал утеплитель на Роквул http://www.rockwool.ru/ для лоджии, пока все норм)