Natalia Alexandrovna

хочу пристроить балкон на первом этаже ,, хрущевки " в краснодаре

Владимир Романов

Вряд ли вам это позволят, запрещено менять облик фасада.

Сергей Ермаков

Вам перед этим, необходимо заручиться письменным согласием
жильцов Вашего подъезда.. .
Потом пристраивайте, а потом уж узаконивайте
Так проще и дешевле будет

Елена

Это еще вопрос будет ли дешевле! Помимо согласия собственников окружающих квартир (слева, справа и сверху ) получите предварительное согласие у всех коммунальных служб (газ, вода, тепло и т. д. всего7-8). Тогда затраты будут хоть не зря сделаны!

Надежда Дронова

Через отдел архитектуры. Но вряд ли разрешат, тк меняется облик здания.