Дмитрий

какие документы нужны что б пристроить балкон на 11ом этаже панельного дома

Василий

Шанс получить разрешение чуть больше 0. Начинайте с проекта, согласуйте его у автора проекта дома и в АПУ. Если получится - идете в жилинспекцию, там скажут, что еще нужно.

Ал
Алена

Вам это точно никто не разрешит.. . Вы наверное ошиблись, написали 11 этаж, а хотели первый этаж....

Ма
Маришка

как собираетесь его? (если не секрет) По облакам, или будете колоны делать.

А документы вам никто такие не зделает

Юл
Юлия

Затея кажется мало реализуемая или очень дорогая. Не верю в успех это мероприятия..

Гу
Гузель

Кто же это вам разрешит стены долбить? Ведь нужны балки Короче идея дурацкая