Арчибальд Ледов

Выставили квартиру на продажу, покупателей пока нет, но тут предложили пристроить балкон .Что делать?

Юлия

Если Вы планируете продать квартиру, то зачем связываться с пристройкой балкона? Нужно время на его постройку и узаканивание. Цену прибывить за балкон особо не получится, готовое жилье продается по кв. метрам указанные в свидетельстве о праве собствеености и балкон не входит в площадь квартиры.

Евгения Мяус

Если предложили пристроить балкон, то кв-ра на 1 этаже) 95% такие варианты не продаются, присроите незаконно балкон, вообщ не продадите. И Вам лишний 1 м2 сыграет роль? Понизить надо стоимость кв-ры и покупатель найдется

Ма
Марина

лучше продавайте, меняйте обстановку)

Дениска Клубнячков

Это на каком же этаже пристраивают? Чудеса да и только! Или думаете цену накинуть?

Наталия Червякова

Да Вам уже отвечали в предыдущих вопросах...

Алёнка Кузовкина

а узаканивать балкон кто будет? тот кто предложил пристроить?

Di
Dimarik

Нужно будет делать проект, согласовывать с архитектурой, готовить документацию, придется вскрывать полы, ломать стены, что повлечет за собой дополнительный ремонт, а потом переделывать техническую документацию на квартиру, регистрировать изменения в Росреестре. Обойдется все это дело минимум в 100-150 тыс. И по времени займет немало. Думайте сами.