A Sh

Споры при самовольном переходе на автономное отопление квартир в многоэтажном доме

Доброго времени суток!
Суть вопроса в следующем:

Многоэтажка. В ней половина квартир в 2000-2004 годах перешли на автономное отопление. Собрания и решения всех жильцов дома не было. В настоящее время остальные жильцы, имеющие централизованное отопление, тоже хотят перейти на автономку. Каким образом подготавливать документы? Стоит ли оспаривать законность подключения квартир на автономное отопление и что даст Решение суда о незаконности такого подключения?

Таня Гусарова

Задайте этот вопрос в категории "юридическая консультация", а лучше зайдите на "Главный форум потребителей России", там консультируют профессионалы.

Галина Лебедева

70000 предприятий ссср закрылось. то должно быть по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на тэс. теплоэлектростанция. строятся около крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько россий. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько россий избыток электроэнргии. экономия что бы загнать ее на запад. сибирь отапливает какая то кипрская компания. то есть кипр не может собрать танк но топит обирает пол сибири. и еще австрийский банк. 80 процентов электричества во франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель для тупых русских вода пар. Пара хватит отопить несколько франций. Но правители за отопление обирают как во франции так и в россии. Тупой народ.
возле каждого крупного города стоит тэц. изучи географию. пар вырабатываемый на тэц пытаются загнать населению. представь если город крупный откажется от тэц. тэц будет топить воздух. пар образующейся при выработке электроэнергии. вообще как я понял сибирь не отапливает государство. кипр. так что предоставление навязывание услуг по отоплению или охлаждению пара тоже незаконно. сочи выступает против строительства тэц. тут же жулики вырабатывают электроэнергию которую гонят в китай. а вам отходы производства электроэнергии тепло. тут можно предоставить что население предоставляет тэц услуги по охлаждению теплоносителя. воды. то есть тэц должно оплачивать населению.
зачем писать этот бред арендные отношения. новый вид гнусных отношений. а может и старых .о какой нравствнности может иметь речь один отнимает у другого половину заработка. дохода. рантье. новые пиявки .сдерживает стоимость аренды только рынок. а так бы завернули. что тогда говорить о жкх. они тоже хотят поиметь. а если жкх завернут по стоимости аренды. и отнимает русский у русского христианин у христианина. что говорить тогда о чиновников. получается рожденый в городах имеет монопольное положение при сдаче в аренду. чем деревенский житель. наша экономика толкает деревенского жителя из деревне в город. на жлобов арендаторов. не пишите про нравственность. каждый житель россии жлоб. у вас будет что сдавать в москве. и вы будите иметь по полной русского и христианина. про банки и куры не клюют. а если за жлобство отлучать от церкви. банкиров. отлучить от церкви. не дождешься от жлобов попов.
тсж или жкх смотрят что большое количество населения тянет аренду жилья. и подтягивает свои стоимость своих услуг под стоимость арендованого жилья. рост расценог услуг управляющих компаний.

Дианова Ольга

Просто в подвалах ставят котлы и генераторы и обогревают холодную воду. Правда целесообразность на фактах ещё не доказана, сколько потратят электричества на обогрев хололной воды. Может то на то и выйдет. И как это квартира на автономном отоплении? Что стояки обрезают?

))))

серёга! казанцев! вот сразу видно человека, который даже ТЭЦ из окна пару раз видел! автору вопроса не родственник? ))