Поликарп Матвеич

как подключиться к автономному питанию квартиры и отрезаться от общей системы отопления в многоквартиронм доме

Василий

С 2010 года, самому, одной квартире - уже никак. Либо всем домом.
Федеральный закон от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении".

Богдан

есть утверженныйпроект дома который должен удовлетворять всем требованиям обеспечения энергией, теплом и т. д
Вы собираетесь внести существенные изменения в проектно техническую документацию. Флаг вам в руки.

Ир
Ирина

с 2012 не как. только всем домом

Да
Дарья

Пол, потолок и внутренние стены не рассчитаны на сдерживание тепла. Так что без утепления оных и экспертизы все равно платить придется за тепло