Танюшка Любимова

Отрезал самостоятельно центральное отопление!

Отрезал у себя на первом этаже секции в четырехэтажном доме секции центральное теплоснабжение и горячую воду. Отрезал не самостоятельно а мастера с домоуправления не нарушая систему циркуляции дома. Так как лет пять зимой батареи вообще не грели по вине поставщика и квартира не отапливалась. Установил газовый котел. Есть бумага от самого поставщика о том что я отказался от их услуг. в 2011 году оплату за услуги перевелии в ГЕРЦ и ГЕРЦ рисует мне долги за центральное отопление и горячую воду, заявляя что я не имел права без разрешения администрации отказываться от услуг поставщика. квартира приватизирована. Кто прав в данной ситуации?

Маша Мальцева

Если у Вас всё в порядке с документами, то пусть они рисуют, что только хотят.

Валентин

К реальным юристам обратитесь, а не к виртуальным...