Анастасия Каминская

когда же, наконец, отключат центральное отопление

Чибик Чиби

неее, я еще не все кроссовки постирала

Роман Поздняков

У нас сегодня ночью уже выключили! хоть дышать стало свободней! Температура на улице +17.

Виктория Иванова

с дуба что ли пали "наконец" как тепло станет так и отключат

Оксаночка Анпилогова

Осенью не дождешься когда включат, а весной когда выключат... бардак

Василий Матуль

когда местная админситрация издаст "приказ" о переходе сначала на периодическое протапливание, а потом на окончание отопительного периода (при среднесуточной температуре нар. в-ха +8 и выше).

Людмила Макеева

Звоните в теплосеть.

Се
Сергей

обычно в конце апреля

Дмитрий Бутусов

У нас сегодня по радио сказали, что отопление отключат 22 апреля.

Светлана Линник

У нас уже 10 дней его нет. Я наслаждаюсь.

Галина Солодухина

у вас наверное всего пару дней как потеплело?
вообще отключают когда 3 дня среднесуточная температура будет +8 минимум
у нас уже давно отключили))

Людмила Дозорцева

Если речь о Москве, то на следующей недели. Там нужно чтоб среднесуточная температура держалась не меньше +8(или 10, точно не помню) -7-10 дней. Как раз на следующей и пойдет отключение.