Шу
Шульц

Чем можно закрыть трубы центрального отопления? Батарея одна только

Все остальное -- такое же кроме левой батареи (балконная дверь по середине)

Лёха Чухланцев

Каркас из профиля, а на него либо гипсокартон и обои, либо пластиковые панели под цвет обоев.

Анастасия Головина

Полностью закрывать батареии несоветую, лучше прикупите мдв навесные короба, можно подобрать цвет, всякие разные стилизованые отверстия для вентиляции и любой дизайн решетки .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена

сегодня видел там прада Эркер и трубы с двух сторон, закрыты элементами лепнины-колоннами, но там полно всяких панелей и не тока колон, зайдите где торгуют лепниной (полеуретан) точно что то подберёте