Андрей Сергеев

меня отключили от центрального отопления обьяснив неэфективностью отоплени

теплоснобжающаяя организация отключила меня я проживаю в двухквартирном доме от отопления обьяснив неэфективносиью эксплуатацииинженерных сетей где находится мой дом что делать

дом отапливася по центральным сетям и им я оплачивал услуги

Ел
Елка

Напишите заявление в прокуратуру на привлечение к ответственности за самоуправство

Ма
Марина

Если в установленном порядке (за месяц) вы были уведомлены теплоснабжающей организацией об отключении, то тогда письменное заявление в администрацию вашего муниципального образования – об организации теплоснабжения вашего дома. При неполучении ответа или отписки, письменное обращение к прокурору. Удачи.

Наталья Воронова

Обращаться в суд, я так понимаю в техническом паспорте дома инженерные сети фигурируют? или вы самостоятельно врезались?