Z No Name

за отопления летоп оплачевается отопления, когда она отключено в апреле.

Илья Кутепов

оно круглый год оплачивается чтобы не так по карману било сразу-паровое отопление удовольствие не из дешевых поэтому отчасти в городе и теплее на пять градусов зимой

Максим Непомнящих

Спросите в своем ЖКХ, обычно раскидывают на большие месяцы, что бы меньше платить!

Элмира Нурбай Кызы

У каждой Управляющей компании свои законы... в некоторых берут круглый год, в некоторых только в отопительный сезон, видимо вы относитесь к первым...

Юрий Кальянов

В нашем городе берут за отопление круглый год, это законно.

Дима Морозов

Оплата теплоснабжения в течение года – это уловка теплоснабжающих организаций. Оплата должна производиться ТОЛЬКО за оказанную услугу, и какая услуга вам представляется летом? С принятием - ФЗ №261 от 23.11.2009г. "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации " http://www.rg.ru/2009/11/27/energo-dok.html#comments См. ст. 13 с 01.08.2013г. в МКД должны быть установлены тепловые узлы учета теплоснабжения. И оплата за предоставленную коммунальную услугу в теплоснабжении должна производиться ТОЛЬКО по расчетному прибору учета ( только в отопительный сезон). Обслуживающие организации не являются законодательным органом и обязана выполнять принятые НПА. Удачи!