Оксана Джаватханова

отопление, когда выключат? в апреле?

Фёдор Корнейчук

ды хыть щщас! у меня за окном уже -17. уже можно

Илхомжан Абдукахаров

Отопление отключают ..когда среднесуточная температура +8 градусов в течении трех дней

Марина Шкляева

когда весна придет, а она пока не торопится.

Ирина Степанова

15-16 апреля обычно выключают. но теперь у кого как - нам поставили газовый счётчик и переложили управление отоплением на ТСЖ, так что хотим - в июле включим, хотим - в январе выключим )))) красота ))))

Александр Тишков

У котельщиков есть еще графики отопления, по которым они могут тепло отключить, или добавить, если какое-то количество дней держится аномальная температура.

Елена Сереброва

Отопление выключают, когда среднесуточная температура воздуха в течении 5 дней будет больше 8 градусов.

Елена Терентьева

какая разница?

Дмитрий Белов

если вы из россии то выключат в июне а в августе опять включат

On Cleans

15 апреля...

Роман Сазонов

У нас -18 за бортом, так что лучше пусть пока не торопятся 🙂

Олеся Сизова

После 15 апреля, обычно отопительный сезон до 15 апреля, а в детских садах может и позднее 15(по погоде).

Ма
Марина

У нас вчера выключили !! уже месяц под + 20 жарит, только на 8 было -3.