Татьяна П

Как сделать автономное отопление в квартире 50 кв. м.

Дома 2-х месячный ребёнок спит под 3-мя одеялами, холодно, а тепла нет! ЖКХ дерёт бешеные деньги за отопление которого нет даже летом! Нужен практический совет тех кто реализовал у себя такое дело. В квартире газовая колонка - есть дымоход. Как решать вопрос с жкх о срезки радиаторов и цена, нужно ли разрешение на автономку и где и как его получить?

Женя Гуллер

Для начала сделайте теплоизоляцию. А как сделаете - глядишь, и автономное отопление не понадобится, штатное справляться будет.