Салимов Арыслан

Как сделать печное ОТОПЛЕНИЕ В теплицу 20 кв. м какие еще альтернативы?

Sofia Kulnichenko

Да на такую теплицу печку небольшую и емкость для воды на нее побольше, чтобы нагревалась и сохранялось тепло. Днем и так в емкости вода будет от солнца нагреваться, а ночью затапливать. Короче, типа банной печки с емкостью

М;
Мария ;)*

Наберите в поисковике печь БУБАФОНЯ.

Дмитрий Савушкин

у нас Бренеран - одна закладка 12 часов. температура в парнике даже в морозы не ниже 15.

Константин Половинчиков

Для начала печь сложить в теплице. . Можно не мучаться, сеять ранний укроп на продажу, лук высаживать на зелень в апреле, в мае-продать и высадить свои томаты.

Светлана Ионова

печка кирпичная слишком громозко и дымно Есть же обогреватели на керосине например Туристы используют