Ан
Антон

какое отопление лучше и не дорого в теплицу???

Светлана Дзуцева

это зависит от размеров теплицы и того, что и в какое время года Вы собираетесь в ней выращивать.
А также от того, в каком регионе стоит теплица, те максимальный перепад температур. Еще важно учитывать материал, из которого сделана теплица. Ничего этого в Вашем вопросе нет, поэтому ответить квалифицированно на него невозможно

Den

буржуйка

Мария

Газовый конвектор в идеале.

Евгений

если свет воровать, то электрический котел, у нас электрики сами предлагают. давай некую сумму в месяц и мы тебя проверять не будем 🙂

Вероника Лукьянова

Мне кажется для Вас больше подойдет электрический способ отопления, можно еще использовать газовый!:)

Светлана Пузицкая

шаровое отопление.