Лаура Сунгатова

Лучший этаж в многоэтажном доме?

Маша Кондукторова

четвертый- еврейский

Андрей Земсков

2 этаж можно 3 .Тут смотря какой вид из окна

Дмитрий Сложеникин

В тихом районе, где нет машин и загазованности - третий.

Дмитрий С.

Седьмой этаж хорош!
Но я взял квартиру на третьем этаже четырехэтажной новостройки.

Анна Туралина

Не поверишь. . Последний.. . Сверху никто не топает, а если пожар - херась вниз и в дамках. Ну и не затопит. Чердак с крышей можно отжать. Огород посеять.

Екатерина Ищенко

5 в простом, последний в элитном

Татьяна Ермоленко

Верхние этажи считаются экологически чистыми

Юлия

Смотря для кого, для котов и птиц, это подвал и чердак.

Екатерина Смирнова

первый. только с высокими окнами. а то вот построил второй этаж над своим гаражом-теперь пьяный боюсь с лестницы спускаться-свет упыри на ночь выключают. вот и попробуй. пьяным. в потемках слезть и пописать на улице!

Einherjar Russland

Третий этаж. Не так долго пешком топать.

Денис Махмутов

Второй и третий этажи. Если что-то заносить в квартиру - невысоко.

Владимир Кувалдин

Верхний или предпоследний. Больше воздуха и солнца.

Светлана Роц

Четвертый. Самый лучший- это уровень кроны дерева. На этажах, что находятся выше возможны со временем психические расстройства. Этим занимались ученые. Может еще в инете найдете эту информацию.