Saper Anonymous

Кому приходилось во время пожара на верхних этажах многоэтажного дома

при ограниченоссти кислорода дышать через шланг, который вставлен в.... унитаз? То что это возможно и кислород там есть понятно, но воняет ли и сильно?

Виктория Бойко

не пробывал, но Путин говорил что это единственный способ спасти Россию от Запада!