Александр Андрианов

если будет война, бомбы, то взрыв повреждает весь дом или в первую очередь его верхние этажи? На каком этаже лучше быть?

Живу на последнем. Лишусь квартиры после первой же бомбежки? А тот кто на 1 первом нет?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Бомба пробивает весь дом до подвала и там взрывается, На месте дома одна воронка остается. Залезай на крышу, меньше этажей головой пробивать, правда дальше лететь.

Деня

Лучше быть в бомбоубежище, или в другом защищенном помещении. В крайнем случае нужно находиться между 2-3, 3-4 этажами здания, но не на лестнице.

Дмитрий Дмитров

На пятом при взрыве на первом

Ви
Виктория

Есть бомбы для зданий специальные, пробивают весь дом сверху до низу, а потом взрываются около фундамента, и здание падает как карточный домик, когда война и бомбёжка то лучше всего быть в лесу в землянке.

Прокопов Макс

Это зависит от настройки взрывателя. Может, он и через сутки сработает.

Игорь Решетов

В нашем доме на Рылеева уже с блокады лежит во дворе бомба. Ее боятся трогать. Надстроили над этой бомбой второй двор и другой бомбы нам не надо.

Ксения Шнайдрук

В загородном лучше.