Михаил

Чего добиваются хохлы все бомбя и взрывая? Что должно в идеале получиться?

Doniyor Uz

выгода

Людмила Климанова

Тимошенко же сказала: "выжженное поле".

Ри
Ритулька

У них нет цели. Они просто не знают что делают.

Rashad Sariyev

убрать народ и отдать США этот восток а он нужен к России ближе и США выгодна война она наживается на войнах продавая свое старье вооружение (ВДОЛГ)... Украинцы начнут рабским способом им газ добывать а они его продавать им же

Кс
Ксюха

заработают бабла от сша, загубят народ, купят по вилле, яхте и хер знает чё еще. . Бизнес, больше ни чё.

Борис Зимин

Танцплощадка для Shell..

Александр Фомин

безлюдная земля со сланцевым газом в недрах

Наталья Л.

Тебе не пох? Ты там убиваеш?

Анна Алексеевна

По идее России - Россия.

Andrey

Коваль ещё в апреле сказал, что эти города надо стереть с лица земли, а на развалинах поставить украинский флаг.

Игорь Игорь

пытаются из Новороссии сделать Хохляндию!

Evgenia Gronina

Уничтожат колорадскую гниду и станут спокойно жить

Кристина Литвиненко

спокойно не получится, сланцевый газ действует на нервную систему, да и батрачить на байдауна придется

Галина Майорова

Развалины, которые будет восстанавливать по европейским стандартам евросоюз, но скорее всего, - их полигон!