Samvel Atayants

убьет ли десептиконов из трансформеров взрыв электромагнитной бомбы?

убьет ли десептиконов электромагнитная бомба? по фильму люди им проигрывают, но с такой бомбой же их можно выключить, это все-таки же роботы

Игорь Просто Игорь

Если их технологии счетно-вычислительных систем основаны на кремнии - то убьет.
Если на электронновакуумных лампах - то нет.

Евгения Горлова

Так и другие геморрои, нет-магнетроны, килограммы, ну как их там, короче, хорошие-тоже ведь подохнут!