Галя Душкевич

Ядерная бомба Какой радиус действия ядерной бомбы? Сильнее ли будет эффект, чем от взрыва радиации?

Анастасия Лебедева

Што ты подразумеваеш под ВЗРЫВ РАДИАЦИИ????

Леночка Великанова

Все зависит от начинки бомбы. А если под взрывом радиации ты понимаешь взрыв АЭС, то взрыв может и будет но небольшой, опасна радиация которая развеивается ветром на большие расстояния.

Нинок

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации

Ир
Ирина

Знаеш как проверить ты в радиусе поражения или нет просто вытягиваеш руку кисть в виде лайка и смотри начало большоо пальца на горизонте а конец должен быть выше грибка ели нет то ты в зоне поражения все просто