Максим Бухалов

Почему хохлов так бомбит с Путина?

Cristaldelic Cristaldelic

Почему у тебя так бомбит с хохлов?

Olya Zimnova

Аллах Акбар

Алексей Баканов

если чел пидадас обдолбанный, то он за возможность
попасть в Попенгаген и Вроттердам даже ридну нэньку замочит....

Богдан

путина хохлов не бомбит к сожалению

Светлана Городничева

Потому, что им так по ТВ говорят, а потом они это еще обсуждают. И даже те кто не смотрит тоже втягиваются.

Ан
Анна

От зависти. Порошенко решил стать круче Путина и выпустил новые конфеты от фирмы "Рошен" - "Сало в шоколаде", но Россия отказалась их импортировать, а Европа их не понимает и отказывается принимать. Вот Украину и колотит от того, что Россия может из Бразилии более дешевые "Бананы в шоколаде" покупать.

Абрам Бульбаш

Почему у тебя бомбит иза Украины?