Рузанна Кагермазова

почему бомбят донбасс кому выгодо? кто бомбит? зачем зачем

Ольгп Сланко

Те, кому не выгодна Россия.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Сказано же хунте - если боевые действия возобновятся, то к России применят дополнительные санкции. Вот так, прямым текстом и сказано! Без шифровки.

Алексей Кутьев

у кого есть бомбы? У Украины нет, российские сми так говорили.
Не каждая бомба попадет в цель, это понятно. Не каждый бм21 точно наведен, тоже понятно. Русские случайно промахиваются и попадают в жилые дома. Тем более если фигачть из-за кардона.

Илья Белорус

Донбасс бомбят по той же причине, по какой бомбили Чечню -один в один .

Юлечка Soldatova

Америкосам. хозяевам юго-востока Украины и нефте-газовой системы страны. на фиг не нужен народ, который там проживает

Лю
Люба

С Юсуповым согласна

Маргарита Горр

Украина эти земли отдала под лаборатории Америке! Грипп и прочее шло оттуда на наши территории, а теперь там выходят из состава! Америка поставляет и армию и оружие и естественно руководит боевыми действиями!