Юлия Спиридонова

Когда граждане Украину начнут понимать, что конфликт в Донбассе выгоден чиновникам и политикам,

которые хотят списать на боевые действия свои провалы: отсутствие реформ и действий по борьбе с коррупцией?
Правда о событиях на Востоке страны только изредка попадает в «независимые» отечественные СМИ. Людей, которые решаются рассказать, что на самом деле происходио и происходит в Донбассе, провластные силы тут же клеймят позором, называют предателями и провокаторами, избивают и суют в мусорные ящики.

Алексей

Зато мы русские уже все поняли. Да?

Кр
Кристина

Пока ихние СМИ не станут говорить правду!

Елена Басманова

ненависть к русским там сильней..., может они и понимают, но проиграть русским не хотят больше. А помочь выиграть сейчас могут только те, кто у власти - нацики.

Ал
Александр

Представители «партии войны» боятся, что, как только на Украине восстановится мир, народ призовет их к ответу, заставит отчитаться за каждый шаг, спросит за каждое обещание, данное на Майдане.
И потому всячески запугивают обывателей, чтобы не смели рта раскрыть)))

Роман Евменов

Форумному завсегдатаю и кухонному теоретику так давно всё понятно )))