Ев
Евгений

Любопытно - а когда чиновники начнут контролировать половые органы?

Дурака валяю...

Марина

Гораздо важнее с кого они начнут!

Алексей Фильштинский

Вы имеете ввиду, когда они будут брать налог с каждого полового контакта?)))

Андрюха

Медведевы в роду были? Если да, давай пропихивай новый законопроект для сдирания бабла. Ах, не было? Ну сиди и молчи в тряпочку, пока какой-нибудь чиновнишка не зашел на мэйл. ру и не вдохновился твоей идеей)))

Ев
Евгений

Когда вовсю заработает ювенальная юстиция.