Анастасия

Половой орган в беде

Под крайней плотью на стволе полового члена появились как будто две маленькие лопнувшие мазоли и, так не болят но при нажатии острая боль, не могу понять что это, думал мазоль, но она так не болит при нажатии. Началось после очень бурной недели проведеной со своей девушкой. Думаю это болезнь но не пойму какая, ничего подобного не нашел. Помогите

Александр Николаев

скорее всего натер. Но для успокоения обратись к венерологу и подругу с собой прихвати.

Юл
Юлия

К венерологу иди, а не здесь пиши, на сифилис похоже.

Anton Gordienko

Пройдет, не робей. Ну ты гигант.

Marie Iskra

Натер может а вообще батенька есть такие штуки не плохие называются презервативы поспрашивайте в аптеке за них на будущее . Я понимаю что у нас психология такая что нас пока не наградят нас это не касается, только иногда может поздно быть . потом захочешь себя за яйца укусить а не получится

Роман Миронов

типа похвалился.

Имран Ахмадов

не думаю, что это венера, скорее всего натер. дадо намазать пантенолом пару дней. если вдруг не пройдет, к врачу.

Альберт

В гугле "половые бородавки фото"

Там ищи свои....

Дмитрий Бурабаев

Половой герпес похоже.