Владимир Мальцев

Когда начнут нормально платить полицейским ,депутатам,чиновникам судьям?

Наташа Романова

Для того, чтобы уменьшить коррупцию надо побольше сделать зарплату, в то же время ПОЖЁСТЧЕ карать за взятки. Есть смысл, да.

Мария Коростелёва

На лопату всех, на КОЛЫМУ уродов !!!

Юлия Неизвестная

а что, им разве мало платят????

Владимир

Они не достойны того что сейчас имеют.

Ирина Чернюх

Ты чё,с дуба или прикалываешься? Сейчас это высокооплачиваемые люди

Артем

да, сейчас у них зарплата ненормально высокая. Нужно с этим что-то делать.

Галина Иванова

и не говори, поэтому и коррупция процветает

Екатерина Ахметова

им мало? О_о я в шоке!