Екатерина

Народ Вы ругаете чиновников, депутатов, полицейских, Вы считаете что Вы отличаетесь от них, что Вы лучше их ?

Все те кого я перечислил пользуются своей властью в своё удовольствие, используя её против обычных людей и люди естественно их за это ненавидят, ругают . Но скажите мне так называемые обычные люди: Как Вы сами себя ведёте по отношению к ближнему, когда Вы чувствуете, знаете что Вы намного сильнее физически или если не физически,, то тогда когда от Вас допустим зависят другие люди и они безпомощны перед Вами в данный момент? Не все конечно, но большинство обычных людей ведут себя так же как те кого они ругают, ненавидят . Приведу примеры : 1) Почти все собачники ( те у кого большие собаки ) плюют на окружающих которые боятся их собак . Попробуй скажи им им: Вы на свою собаку намордник оденьте, и на поводке водите . Вообщем им хорошо, а то что окружающие боятся это их проблема . А ведь сами наверное как и все остальные люди очень возмущаются теми кого я перечислил . Как говорится своих соплей не видно и своё Г не воняет, да? 2 ) Недавний инцедент с участием студента Агафонова и борца Мирзаева . Судя по тому что многие люди писали в интернете, у нас очень, очень много тех кто считает что одному человеку который намного сильнее другого ( ) можно и нужно бить другого за сказанные в его адрес или в адрес его подруги слова . Вы же негодуете когда полицейские которые должны защищать народ используют свою власть и издеваются над простыми людьми . В данном же случае защищаете, оправдываете того кто будучи намного сильнее оппонента ( студента Агафонова ) использовал свою силу против того кто: 1 ) Намного слабее его 2) Того кто всего лишь что то сказал ( И НЕ ФАКТ ЧТО ОН ОСКОРБЛЯЛ МИРЗАЕВА И ЕГО ПОДРУГУ ) а не набрасывался на них . 3) В больницах медперсонал ( и врачи, и медсёстры, и нянечки ) не все конечно, но в большинстве своём пользуясь беспомощностью людей которые лежат в больницах издеваются над людьми ( Здесь и вымогательство денег, и грубость, и халатность )

Анна Миклина

Потому как нынешняя элита не собирается жить в великой россии. с них великой америки достаточно. .
Да и вам придется прийти к выводу, что наша страна медленно умирает, как подрубленное дерево. .
Подрубленное в 1918 году. .
..
Только восстановление монархии спасет Россию. .
Все величе России - это от монархий. . включая сталинскую.
..
Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”

Игорь

Заметьте у всех кого вы перечислили есть ВЛАСТЬ, а к кому вы обратились ее нет.

Юлия

я не такой, я - лучше

Ni
Nikto

Только Мы с элитой этой слиты, Разделиться будет нелегко. Говорите, как поганы сливки!. . Значит, Мы – такое молоко. (с)

Римма Антипова

А вы предлагаете раздать всем индульгенцию на воровство и беспредел?, тогда для чего мне вообще нужны чиновники и полиция я возьму автомат и прекрасно справлюсь без них

Юлия Постникова

Ой вы еще забыли про поваров и официантов. Могут плюнуть в обед или десерт. В место обычного мяса, бросить собачатину.. . Думаю просто как воспитан человек, так он живет.

Григорий Гридин

А вы пообщайтесь с ними и поймете (Конкретно с чинушами)

Бектур Карасартов

все ответы на такие вопросы уходят в 17 г.