Natalia Peksheva

Почему депутаты и прочие чиновники не платят за квартиру и услуги ЖКХ? Бедные что ли?

Сергей Донченко

Они приезжие....очень бедные..Привозят с собой штат обслуги..поди всех прокорми..

Александр Четверов

да нет просто так принято было в России до революции 17 года - холопы господам оплачивали роскошь

Светлана Анохина-Терёшина

кто тебе сказал такой бред?!

Наталья Агеева

мелочи у них не бывает

Да
Даша

Они льготники,ветераны Куликовской битвы

На
Ната

На такие мелочи денег не хватает.

Ирэн Ирэн

очень бедные ((((

Сл
Славик

Чтоб детей и жён содержать за границей приходиться экономить