Денис Кириллов

Какие способы воздействия на чиновников есть у депутата?

Сергей. Покатов.

вопрос в другом, есть ли у него желание-воздействовать))))

Катенька Кудинова

Может поставить вопрос о соответствии занимаемой должности

Андрей Журавлев

А что, депутат-не чиновник?

Виталик Львов

все, вплоть до физической расправы. он один фиг неприкасаем... ну, может, скандалом и исключением из "партии" отделается

Марийка Lopatkina

Рычагов очень мало и они слабые.
Честному депутату, если такой есть, очень нужна поддержка избирателей. Например, депутат местного совета имеет возможность войти в любой кабинет чиновника и потребовать документы для ознакомления. Желательно, чтобы он в этот момент был не один, ибо провокации можно устроить и против депутата.