Наталия Малышева

Каким образом депутаты покрывают своих родственников и их бизнес? И какие способы воровста у них есть?

Cemil Saraydar

А зачем вам это знать?

Виктория Тырса

Очень щепетильная тема. И самое ужасное то что про это действительно все знают и ничего не делается для борьбы с этим. Как сказал Лукашенко :"Как может российский народ жить хорошо, если у власти одно ворье!? ". Истинная правда. Такой закон они не примут некогда!!!! Обидно за страну!

Евгений Антонов

Они пользуются любом способом чтобы уворовать.