Байрам

Какой депутат более зависим - тот, у кого свой бизнес или тот, кто полностью на кормлении ?

Марина Неткачева

Зависим? От кого? От чего? Конечно же, его личный бизнес у него будет всегда на первом месте, ему будет отдавать все силы и ради него будет готов пойти на все, в том числе и на преступления. Это тоже самое если любой ведущий специалист, от которого ждут служение своему делу, заведет свой бизнес. Не до служения делу ему будет. Люди часто не то что от бизнеса отказываются, они от семьи отказываются ради благородных целей. Например, один из сыновей Николая Рериха ради науки вернулся из заграницы в Россию и не женился.

Аннет Алексеева

Вы говорите о жадности, а не о зависимости.
Жадный зависим всегда.

Сергей

Независимых депутатов у нас нет. Запоздал крикнуть Россия-Путин, и полетел. Хоть с бизнесом, хоть без бизнеса.

F-
Filter -Gafiilter

У которого бизнес. У кого ничего нет, и терять нечего.

Гульсина Ашурова

а им нельзя же заниматься комерческой деятельностью, а зависят от выше стоящего начальства независимо от твоего кармана.

Иван Александров

По большому счету депутатов и госслужащих за занятие бизнесом надо рассаживать по нарам. Иначе они всю свою деятельность только на благо своего бизнеса и будут направлять.