Санек Соколов

А у кого из депутатов нет, запрещенного для них, своего бизнеса?

Дмитрий Струков

Да у всех у них он есть. Просто записан на жену, дочку, сына, соседа, бомжа, * на кошку соседа* и т. д. Не верю я им никому.

Светлана Тимаева

само место депутата это уже неплохой бизнес.
они имеют возможность влиять на гражданские и уголовные дела.
в новостях однажды прочла про мошенника который обещал устраивать дела через депутатов, холопы ему свое челобитные и деньги несли к дверям Думы, он брал и был таков.