Алексей Плотников

Какой ненасильственный способ воздействия на человека вы знаете?

Nicole Mmm

уболтать, что бы сам согласился, а ещё лучше, что бы сам решил, что это его решение и мысли!!!

Иван Асташов

какой разговор, ..невмешательство в личную жизнь

Alisher Mamajanov

Зомбирования путем политинформации, как это делалось в некоторых частях в армии, политруками и замполитами почти каждый день в течении полутора часов в Ленинской комнате.

Анна Дайлиденко

Авторитет.
Т. е. воздействие на человека с помощью своего авторитета. Люди обычно прислушиваются к тем, кого уважают.

Руслан Галиев

Расположить его окружение к себе, тогда у человека не будет выбора, как принять тебя...

Vip

Обещание чего нибудь хорошенького... или плохого, призыв к совести, разуму, разделить и властвовать, блеф