Луиза Никонорова

Я что то не пойму, почему во время кризиса повышают зарплату только чиновникам и депутатам?

Азат

сами себе и повышают! Вот Вы бы им повысили? Вот то-то!

Урмат Исаков

Награда за кризис

Ольга

Потому, что им надо больше, у них запросы покруче..

Татьяна Сидорина

БЮДЖЕТНИКИ -- они...

Анна Макарова

Не повышают, а озвучили коммунисты высших чинов доход.

Ал
Алексей

дабы они не так активно батрачили на пиндосов.

Анна Беспалова

Что бы в отставку не подали, у дворников хлеб не отобрали.

Юр
Юра

ИМ НУЖНЕЕ

Алия

Токарь не решит проблемы кризиса, а чиновник решит, зп как премия за труды

Артём Поляков

Я тоже не понимаю, совсем зажрались и от нечего делать придумывают новые хреновые законы. В Саудовской Аравии и ОАЭ народ сыт и богат, там природные ресурсы принадлежат государству и проценты от продажи ресурсов идут народу. А наши воруют и наши законные деньги везут по заграницам своим детям.

Алена Колодина

Потому что эти губки любят большие цифры-они лучшая лакмусовая бумажка на пришедший кризис

Aliona Plescan

У них больше возможностей реализовать свои запросы. Что тут неясного. Все амбициозные люди стараются сделать карьеру, для этого самого, а не для вашего благополучия.
Ваше благополучие - это просто их работа, тут как получится.

Владимир

А вы на государство работаете или на дядю ?