Alex Korn

Почему жизнь дорожает, а зарплата не повышается?

Как человеку с высшим образованием зарабатывать выше средней по городу зарплаты 30 тр?

Светлана Абдуллаева

тебе кто то, чем то обязан, зачем платить больше, если и на такую зп есть много желающих?

Святуся Смирнова

Чтобы зарабатывать выше средней, надо и работать соотвнтственно...

Игорь Жаров

Смотря какое образование вы имеете. Может вы войдете в Аспирантуру? (Если этого позволяет образование) Или стать школьным учителем по предмету, которая соответствует вашему образованию. Я не имею достаточно информации, вероятно мои совету будут не совсем по "теме".

Владимер Процан

Было бы странно, если бы происходило наоборот.. .
Государство себя не обидит.

Татьяна Стрельникова

Сам удивляюсь. Поэтому если на вопрос "-А платить больше будут? " через года полтора отвечают матом, то я молча разворачиваюсь и ухожу из этой конторы.

Ел
Елена

стать крутым хакером

Krelian Mr

Попробуйте подорожать как работник. И по-моему, лучше качественно, чем количественно.

Айбек Осмонов

Скорее на пенсию, её (в отличие от зарплаты) повышают регулярно.