Ольга Трепыхалина

Какой смысл повышать зарплаты, если цены повышаются быстрей их?

Arkaxa

што б посмотреть, как прикольнее сновать будут за пайку, голута

Littleking

нужно понижать!Факт!Но Пут-ина придется снять ,он обратное толдычет

Евгений

Так зарплаты потому и растут, что бы хоть частично угнаться за инфляцией. Где инфляции нет, зарплаы не растут. Вот в Латвии была дефляции, так и соответственно зарплаты резали.

Ел
Елена

а где повышают з/п ?

Ро
Роберт

А рейтинг Государя-Правителя? А забота о подданных?

Tonny

одна из программ выхода из кризиса-стимулировать покупки-а значит и развитие экономики,создание рабмест,увеличение ВВП стран- вбросом денежной массы (как правило, это программа левых популистов-социалистов,неправильная,во Франции например они ее использовали)

Нуралы

Так делают, для того чтобы люди "порезвее" работали. Т. Е. смысл заключается в стимуляции

Иг
Игорь

Может тебе пойти в школу ученик?

Дм
Дмитрий

Вы, наверное, работодатель - они сейчас так и рассуждают и потому заоплаты не индексируют.