Анжелика Карягина

Почему когда нужно поднять цену провительство ссылается на мировые цены, а когда не повышают зарплату то про мировую

не вспоминают?

имеется в виду цены камунальных платежей рост тарифов рост мед услуг выше инфляции на много

Елена Костюковская

Кремлёвский Дед-Мороз опять подаст на водку,
Чтоб титульный народ - лицом в январский торт.
И тростью постучит в тюремную решётку
От имени Петра масонище -урод

А=
Альберт =)

забывают. зато на бензин цена не зависит ни от чего всегда повышается падает цена на нефть или растёт

Кр
Кристина

Чтобы росли зарплаты необходимо повышать производительность труда и выпускать продукт, пользующийсчя спросом.