Андрей Новичков

Почему Путин обещает поднять зарплаты, а на деле поднимаются только цены и тарифы на ЖКХ?

Ирина Соболева

Ну дык платежеспособность народа повышается, повышаются и цены! 😉

Oygoy Hgo

Не надо паниковатьне все сразу, буквально 300 лет и все будет!

Александр Тумашов

Потому что Путин - краб

Козлов Андрей

Потому что он обманывает.

Антоша Новгородцев

Поднимают и зарплаты и пенсии.

Ирина Усольцева

себе поднимает, армии и полиции тоже

Ал
Алексей

Вы до сих пор верите в сказки?

Юлия Лаврентьева

массы только и живут обещаниями.. . и самое интересное, даже насыщаются оными и продолжают верить.
а для чего народу повышать з/платы, если они все равно, сколько не дай им растранжирят?
мало того, почитайте ответы в семья и дети.. . народу на все хватает, судя по писанине.. . на вопросы,
сколько у вас з/плата
сколько вы тратите на бензин (ответы сразу на 2 вопроса)
сколько вы тратите на питание
на отпуск
что из бытовухи вы используете в быту.

Ольга Бессараб

В наше время кинули все в частные руки и зарплата зависит от работодателя, а с поднятием зарплаты, бюджетникам и пенсионерам, растет инфляция и проку от этой "доброты" нет.