Элеонора Каширская

Борьба с тарифами ЖКХ - дело всей жизни Путина?

Ма
Мария

Угу.. . 15 лет создавал систему, с которой теперь СОБИРАЕТСЯ бороться. Обалдеть.

Кр
Кристина

даааа-----но у него ну нИИИИИка не получается----прикинь----три срока президентом и срок премьером-----а результатов НОЛЬ

Servak

Борьба с тарифами ЖКХ-весь Путь деловой жизни

Ло
Лола

А у меня подобный вопрос удалили. Хотя за что?

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ

Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ

Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ

Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены

Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо

Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов

2011 (январь)
Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ

2011 (май)
ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин

2011 (ноябрь)
Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ

Прошло 11 (одиннадцать! ) лет, как человек у власти. Все эти годы он бескомпромиссно борется с тарифами на ЖКХ. Теперь пришло время процитировать предвыборную программу кандидата в президенты Путина 2012 года:

Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. Региональные и местные органы власти должны организовать на территории региона, муниципалитета снабжение людей качественными коммунальными услугами и нести реальную ответственность за исполнение этой работы. ..Главное – тарифы будут зависеть от качества и надёжности предоставления услуг.

Видимо, каждый год - 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 - третьего срока президента Путина (если, конечно, он проработает его до конца) будет знаменоваться продолжением этой титанической борьбы и ещё более суровыми и решительными обещаниями.

Ив
Иван

В настоящее время тарифы здесь ни причем. Одно дело оплачвать отопление в течение 12 месяцев и другое в течение 8 месяцев. Естественно зимой платежи будут больше.

Ли
Лидия

"борьба" путина с путиным!!!

Ел
Елена

и не только путина а всего правительства на многие годы вперед

El
Elcsandr

да, борьба с ЖКХ = не паханная целина!